Автотуристы в первый день были в пути 6ч, а во второй - 4 ч. Всего они проехали 600 км. Какое

расстояние туристы проезжали каждый день, если они ехали с одинаковой средней скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Misaki Yata.

1)6+4=10(ч)-были в пути

2)600:10=60(км/ч)-средняя скорость автотуристов

3)6*60=360(км)-проехали в первый день

4)4*60=240(км)

Ответ: автотуристы проехали в первый день 360км, во второй 240км.

Отвечает Павлов Александр.

1)600:(6+4)=60(километров)-средняя скорость

2)6*60

3)4*60