(x – 35,6) – 23 = 11,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Кирилл.

(х - 35,6) - 23 = 11,5

х - 35,6 = 11,5 + 23

х - 35,6 = 34,5

х = 34,5 + 35,6

х = 70,1

Ответ: 70,1.

Отвечает Бойко Ксения.

Ответ:

х-35,6= 11,5+23

х-35,6= 34,5

х= 34,5+35,6

х=70,1