За три дня туристы прошли 87,69 км. За первые два дня они прошли 60,98. Сколько километров прошли

туристы каждый день, если во второй день они прошли на 5,42 км больше, чем в третий?

Ответы на вопрос

Отвечает Сейтвелиев Эмир.

1)60,98-22,12=38,86(1 день)

2)5,42+16,7=22,12(2 день)

3)87,68-60,98=16,7(3 день)

ответ:

1 день: 38,86 км

2 день: 22,12 км

3 день: 16, 7 км

)))