(1+99)*9+99=? Помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Сутягина Анастасия.
Ответ:
999
Пошаговое объяснение:
сначала сделаем то что в скобках: 1+99=100
Потом умножение:
100*9=900
Потом сложение:
900+99=999
Отвечает Алексеев Илья.

Ответ:(1+99)×9+99=100×9+99=900+99=999

вот так я решил обращайтесь

Пошаговое объяснение: