-39+4b=-11 Помагите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофейчик Катюша.

Відповідь:

b=7

Покрокове пояснення:


Отвечает Назаров Даниил.

Відповідь:

b=7

Покрокове пояснення:

-39+4b=-11

4b=-11+39

4b=28

b=28/4

b=7