Сколько мы накопим денег если мы заполним капилку от 1 до 350 и 300


Ответы на вопрос

Отвечает Конева Виктория.

Ответ:

350+300=650денег

или 350-300=50

Отвечает Шмаров Влад.

Ответ:

350+300=650

или ответ 350-300=50