Умножение десятичных дробей. Урок 2 Вычисли числорые выражения и расположи их в порядке

возрастания, 13,8 0,1 24,1 0,01 106 0,001 Other NIH Мо​

Ответы на вопрос

Отвечает Каровайкин Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13,8 * 0,1 = 1,38

24,1 * 0,01 = 0,241

106 * 0,001 = 0,106

В порядке возрастания:

0,106 => 0,241 => 1,38

Отвечает Чанцев Кирилл.

Ответ:

1 3,8×0,1=1,38 24,1×0,001=0,241 106×0,001=0,106 106×0,001=0,106 24,1×0,241 13,8×0,1=1,38