Знайдіть значення виразу |-13,8|-7,5


Ответы на вопрос

Отвечает Арсланбаева Ильнария.

Модуль это расстояние от нуля до какого либо числа, она всегда положительная!

|-13.8|=13.8

13.8-7.5=6.3

Отвечает Герасименко Елизавета.

Ответ:

|-13,8|-7,5= 13,8-7,5=6,3