Длина окружности равна 60,414см. Значение числа п =3,14. Определи диаметр данной окружности (с

точностью до сотых). ​

Ответы на вопрос

Отвечает Глагола Іванна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

C=2nr=nD ,D=C÷n=60,414÷3,14=19,24