Розвяжіть рівняння:х:6=11004Х:9=1206​


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Кирилл.

Відповідь:

1) х=66024

2) х=10854

Покрокове пояснення:

х÷6=11 004

Х=11 004×6

х=66 024

х÷9=1206

х=1206×9

Х=10854