радиус колеса детского велосипеда равен 30 см а взрослого 40 см укажи как будут отличаться у них

диаметры​

Ответы на вопрос

Отвечает Колошук Тима.

на 20 см

Пошаговое объяснение:

30×2=60

40×2=80

80-60=20см

Взрослое колесо больше на 20 см