в таблице 8 дана зависимость расстояния (s), преодоленного велосипедистом,от числа оборотов колеса

(n) велосипеда.1)Вычислите диаметр колеса велосипеда.2)Запишите формулу,устанавливающую зависимость расстояния (s),преодоленного велосипедистом, от числа оборотов колеса (n)велосипеда.3)Заполните таблицу.​

Ответы на вопрос

Отвечает Labadze Rusa.

диаметр 0,5

1)31,4: 20=1,57

2)1,57×60=94,2

3)1,57×80=125,6

4)1,57×100=157