При якому значенні x виконуєтся рівність x/6=5 5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Базазян Манана.

Ответ:

х=35

Пошаговое объяснение:

x/6=5 5/6​

х= 5 5/6*6

х=35/6*6

х=35

Отвечает Беркутов Адиль.

Ответ:

Х=6*5 5/6=6*35/6=35. Все просто. Успехов в науках.