2-112/131 помогите пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Вот ответ:1 21/131 ; просто 2 представляем как 1 131/131 и отнимаем от 1 131/131 112/131= 1-0; 131-112= 1 21/131
Отвечает Голованова Алина.
Ну примерно как то так