возле школы растут только берёзы и осины. берёзы составляют 2 третих деревьев. сколько деревьев

возле школы если берёз 42 условие и решение​

Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

березы 2/3 =42 д

Всего ?д

42÷2/3=42×3/2=63 дерева всего