Возле школы растут только березы и осины березы составляют 2/3 всех деревьев сколько деревьев возле

школы если берез 42

Ответы на вопрос

Отвечает Есенгельдиева Жанерке.
42/2*3=63 дерева
Вроде бы так
Отвечает Маркелова Диана.
42÷2/3=42×3/2=63 дерева всего