Виконай множення А)-34•(-0,5) Б)2,3•(-2) В)-0,1•34,5 Г)-5,02•(-11)


Ответы на вопрос

Отвечает Сакыпкерей Жансая.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) -34 * (-0,5) = 17

Б) 2,3 * (-2) = -4,6

В) -0,1 * 34,5 = -3,45

Г) -5,02 * (-11) = 55,22