Радиус окружности равен 5,13 см. Значение числа Определи длину C этой окружности (с точностью до

сотых). см. π ≈ 3,14. дам за это 15!срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Тигровский Абу.

C = 2\pi r= 2 \cdot 3,14 \cdot 5,13 = 32,2164 \approx  \boxed{32,22} (см) — это ответ)))

Отвечает Кот Наташа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

C=2nr=2×3,14×5,13=32,22