Реши уровнение (14×3)÷y=6


Ответы на вопрос

Отвечает Салбиева Тома.

Ответ:

(14*3)/y=6
42/y=6
y=42/6
y=7

(14*3)/7=6

6=6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Горбунов Максим.

Пошаговое объяснение:

(14×3):у=6

42:у=6

У=42:6

У=7