УСТАНОВИТЕ СООТВЕТСТВИЕ МЕЖДУ РАВНЫМИ ДРОБЯМИ!!


1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Круглова Александра.

Ответ:

Внизу

Пошаговое объяснение:

21/9 = 7/3

3/75 = 1/25

44/52 = 11/13

14/28 = 1/2

1 1
Отвечает Семеволос Саша.

Ответ:21/9 = 7/3

3/75 = 1//25

44/52 = 11/13

14/28 = 1/2

Пошаговое объяснени