Быстро (30 баллов) С решением. (8x - 6) 6 = 108


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Ростислав.

Ответ:

48x-36=108

48x=144

x=3

Отвечает Иганов Борис.

(8x-6)6=108

48x-36=108

48x=108+36

48x=144

x=144:48

x=3