57/18-(x-25/18)=111/18


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

57/18-(x-25/18)=111/18

х- 25/18= 57/18 - 111/18

х- 25/18= - 54/18

х= - 54/18 + 25/18

х= - 29/18