Розв'яжи рівняння x-3/10=5/12Надо срочно!!!!! Дам 28 балов!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Никита.

Ответ:

43/60

Пошаговое объяснение:

х - 3/10 = 5/12

х = 5/12 + 3/10

х = 25/60 + 18/60

х = 43/60