|5x -3|=|7-8×4| ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.

Ответ:

x=5,6; -4,4

Пошаговое объяснение:

|5x-3|=|7-32|
|5x-3|=|-25|=25
5x-3=25; 5x=25+3=28; x=28/5=5,6
или
5x-3= -25; 5x=3-25= -22; x= -22/5= -4,4