1)- 0,4+(-12) 2) 0,4+(-1, 2) 3) 4 +(- 12) 4) 4+ (-1,2) 5) 0,4+(-1 , 2) 6) - 4+ 12, 7) 0,4+ 12 8)

-4+1, 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Красіцький Юрій.

1) -0,4+(-12)=-0,4-12=-12,4
2) 0,4+(-1,2)=0,4-1,2=-0,8
3) 4+(-12)=4-12=-8
4) 4+(-1,2)=4-1,2=2,8
5) 0,4+(-1,2)=0,4-1,2=-0,8
6) -4+12=12-4=8
7) 0,4+12=12,4
8) -4+1,2=-(4-1,2)=-2,8