Розв'яжіть рівняння 4|х|-5 = 7другий: 11-2|х|=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Низамов Никита.

Ответ:

1) 4|x| = 7 + 5

4|x| = 12

|x| = 3

x¹ = 3

x² = -3

2) -2|x| = 1 - 11

-2|x| = -10

|x| = 5

x¹ = 5

x² = -5