В уборке урожая помогали 7350 школьников. Из них 3347 человек работали в поле, 2096 человек в саду,

а остальные на огороде. Сколько человек работали на огороде? Помогите пожалуста​

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Никита.

Ответ:

1) 7350 - 3347 = 4003 (шк.) - работали в саду и на огороде

2) 4003 - 2096 = 1907 (шк.) - работали на огороде

Ответ: 1907 человек.