1 1/14-p=39/56 определи неизвестное вычитаемое


Ответы на вопрос

Отвечает Гуцан Никита.

Ответ:

1 1/14-p=39/56 определи неизвестное вычитаемое

р= 1 1/14-39/56 =44/56-39/56=5/5

р=5/56

Пошаговое объяснение: