В первом бочонке 8 кг солёных грибов, во втором — в 2 раза больше, чем в первом. А в третьем

бочонке грибов столько, сколько в первом и во втором вместе. Сколько грибов в третьем бочонке ? срочно а то училка прибьет

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Милана.

Ответ:

1) 8×2=16(кг) - во втором

2) 16+8=24(кг) - в третьем

Ответ: в третьем 24 кг грибов

Отвечает Варежкин Антон.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение: