Папа купил 3 булочки стоимостью по 300 сумов за каждую и 4 пирожка стоимостью по 150 сумов за

каждый. Сколько сумов всего заплатил папа? Пожалуйста помогите пжжжж

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Кирилл.

Ответ:

1500

Пошаговое объяснение:

3*300 + 4*150 = 900 + 600 = 1500

Отвечает Olgerd Olgerd.

Ответ:

1500

Пошаговое объяснение:

3*300=900 сумов за булочки

4*150=600 сумов за пирожки

900+600=1500 сумов всего заплатил папа