Решите уравнение: 4|х – 3| = 164.


Ответы на вопрос

Отвечает Сухотенко Валерия.

4|х – 3| = 164
|х – 3| = 41
x - 3 = 41
x = 44
x - 3 = –41
x = 38
x₁ = 44
x₂=
38

Отвечает Кулаковский Кирилл.

4|x-3|=164

|x-3|=41

x-3=41

x-3=-41

x=41

x=-38

x¹=-38

x²=44