Какую часть от 42 см составляет: 3 см; 6 см; 7 см; 14 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/42=1/14;

6/42=1/7;

7/42=1/6;

14/42=1/3.