Модуль -5,75 отнять модуль 2,38​


Ответы на вопрос

Отвечает Кухтицкая Анастасия.
Ответ:
3,37.
Пошаговое объяснение:
l -5,75l - l2,38l = 5,75 - 2,38 = 3,37.