12целых2/15-(7целых 11/15+2 целых 8/15) помогите решить пж


Ответы на вопрос

Отвечает Мацко Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 2/15 - (7 11/15+2 8/15) = 12 2/15 - 10 4/15 = 11 17/15 - 10 4/15 = 1 13/15

Отвечает Миронов Вадим.

Ответ:

12 2/15-(7 11/15+2 8/15)=12 2/15-10 4/15=1 13/15

Пошаговое объяснение:

но это не точно(