5 3/11-1 7/11=?,7 21/28-2 32/28=?,15 16/39-4 17/39-3 38/39=?,27 99/100+18 97/100-30/82=?,62 5/19+38

17/19+5 17/19=? СРОЧНО С РЕШНИЕМ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА ЕСЛИ ЧТО 3/11-это дробь....

Ответы на вопрос

Отвечает Кармашов Никита.

Ответ:5 3/11-1 7/11=3 7/11 7 21/28-2 32/28=4 17/28 15 16/39-4 17/39-3 38/39=7 62 5/19+38 17/19+5 17/19=107 1/19

ПошаговоеПоПошаговоеПообъяснениПошаговоеПоПошаговоеПообъяснениобъяснениеобъяснениеобъяснениеобъяснение: