3 1/4+6 2/5-7,5(5 1/6-3,25)2 4/232/11×(14 1/3+ 2 1/6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.

Ответ:

1)3,75+6,4-7,5=10,15-7,5=2,65

2/11(16 2/6+1/6)=2/11•16 1/2=2/11•33/2=3

а второе задание не понятно