Помогите решить8-4:1/4+2=Это из этих вариантов:8-662


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Иван.

Ответ: -6

Пошаговое объяснение:

1) 4 : 1/4 = 4 * 4 = 16

2) 8 - 16 = -8

3) -8 + 2 = -6