Сколько будет 9a+14-4x=24


Ответы на вопрос

Отвечает Митюшкин Даня.

Ответ:

- 10 + 9а

Пошаговое объяснение:

- 4х = 24 - 9а - 14

-4х = 10 - 9а

4х = - 10 + 9а