Лимоны раскладывали в корзины, по 100 штук в каждую. Сколько было лимонов, есле их разложили в 15

корзин и ещё осталось 30 лимонов?

Ответы на вопрос

Отвечает Москаев Алексей.

15*100=1500 1500+30=1530 наверное так

Отвечает Май Мелиса.

1)15*100=1500 лимонов разложили в корзины           2)1500+30=1530 было лимонов