Найди площадь и периметр квадрата, длина стороны которого 7 см ; 4см ; 9 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Данила.

A умножить на b умножить на c

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

4-это 4 стороны
7см*4=28см- Периметр
7*7=49см Площадь

4*4=16 см -Периметр
4*4=16 см Площадь


9*4=36см Периметр
9*9=81 см Площадь