Дизайнер рассчитывает сколько кафельной плитки нужно купить для отделки ванной комнаты он знает что

высота потололков составляет 2 м 60 см а длина стены равна 2 м 10 см сколько штук кафельной плитки нужно купить если одна плитка имеет форму квадрата со стороной 30 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Гиниятуллина Камиля.

Ответ:

260+210=470

470*2=940-периметр одной стены

940*4=3760

3760:30=125.(3)

Пошаговое объяснение:

Ответ: 125.(3)

у меня так получилось