Халявные 20 баллов . Вся таблица умножения на 9 , 7


Ответы на вопрос

Отвечает Пунцуль Пётр.

Пошаговое объяснение:

7*1=7

7*2=14

7*3=21

7*4=28

7*5=35

7*6=42

7*7=49

7*8=56

7*9=63

9*1=9

9*2=18

9*3=27

9*4=36

9*5=45

9*6=54

9*7=63

9*8=72

9*9=81

Отвечает Карпа Віка.

Ответ:

9*1=9

9*2=18

9*3=27

9*4=36

9*5=45

9*6=54

9*7=63

9*8=72

9*9=81

9*10=90

7*1=7

7*2=14

7*3=21

7*4=28

7*5=35

7*6=42

7*7=49

7*8=56

7*9=63

7*10=70

Пошаговое объяснение:

сама знаю