2x + 5=2 × (x+1)+11 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кляус Лера.

Ответ:

Решений нет

Пошаговое объяснение:

2x + 5 = 2 × (x + 1) + 11

2x + 5 = 2x + 2 + 11

2x - 2x = 2 + 11 - 5

0x = 8

Решений нет, т.к. при умножении на 0 всегда будет 0​