В магазине было продано 7 3/5 тонн картофеля из 12 тонн. Сколько тонн картофеля осталось?​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Осталось 12-7 3/5=5-3/5=(25-3)/5=22/5=4 2/5 тонны.