4. Два пешехода вышли одновременно из одного и того же пункта в противополони направлениях.

Скорость первого пешвола 1 км/ч второго - 4 км/ч. Какое расстояние меду или будет через 2 ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

10км

Пошаговое объяснение:

1)1x2=2(км)-1 пешеход

2)4x2=8(км)-2 пешеход

3)2+8=10(км)-расстояние за 2ч