Знайдіть корінь рiвняння: 1) x + 16 + 7; 2) x -9,21=4,3


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

1) x + 16 = 7
x = 7 - 16

x = - 9

2) x - 9,21 = 4,3

x = 4,3 + 9,21

x = 13,51