Сколько будет 2+2*2?быстро!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Латыпов Александр.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

1) 2×2=4

2)2+4=6

Первым действием всегда выполняется умножение или деление

Отвечает Максимов Никита.

Ответ:

Ответ будет 6

Пошаговое объяснение:

2*2=4

4+2=6