Машина проехала 91км что составляет 7/13 всего пути вычисли чему равен весь путь


Ответы на вопрос

Отвечает Ивлеева Виктория.

Ответ:

Весь путь равен 169 км.

Пошаговое объяснение:

 \frac{91}{x}  =  \frac{7}{13}

7x=91×13

7x=1183

x=1183÷7

x=169