РЕБЯТА СРОЧНО РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Задание №1 |Вычислите| 2/3 + 5/8, 11/16 - 5/8, 6/35 + 3/10,

7/12 - 3/8, 8/15 - 4/9, 3/10 + 4/15. СРОЧНО!​

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Никита.

Ответ:2\3+5\8=16\24+15\24=31\24=1   7\24

11\16-5\8=11\16-10\16=1\16

6\35+3\10=12\70+21\70=33\70

7\12-3\8=14\24-9\24=5\24

8\15-4\9=24\45-20\45=4\45

3\10+4\15=9\30+8\30=17\30

Пошаговое объяснение:

бери не бойся, всё правильно