ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ДАЮ 10 БАЛЛОВ 667-587+94


Ответы на вопрос

Отвечает Устяновська Андріяна.

ответ : 174

подробно:

667 - 587 = 80

80 + 94 = 174

Отвечает Мельникова Александра.

Ответ:

ответ 174)))

1. 667-587=80

2. 80+94= 174